• Препараты компании «Валента Фарм» получили признание на Smartpharma® Awards 2018

    Статьи

    22 мая 2018 года в Москве состоялось награждение лауреатов фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2018, объединяющей более 27 000 профессионалов российских аптечных сетей.

    По итогам голосования сразу 2 препарата компании «Валента Фарм» получили награды в категории «Рекомендация года среди OTC-препаратов и биологических добавок».

    Препарат Граммидин® для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний горла был удостоен признания в номинации «Рекомендация года при лечении заболеваний горла».

    Инновационный отечественный противовирусный препарат Ингавирин® в дозировке 60 мг для детей, вошёл в ТОП-3 в номинации «Рекомендация года при лечении ОРВИ и гриппа для детей с 3-х лет».

    Smartpharma® Awards 2018 – первая фармацевтическая премия, в которой победителей выбирают специалисты, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек. Лауреаты премии определяются на основе масштабного онлайн-голосования сотрудников аптечных сетей, зарегистрированных в крупнейшей профессиональной сети Smartpharma.ru.

    Александр Мачин, директор по маркетингу и продажам АО «Валента Фарм»:

    «Нам важно мнение аптечных работников – фармацевтов и провизоров, ежедневно оказывающих консультативную помощь и первыми получающих обратную связь от потребителей. Полученные награды свидетельствуют о высоком доверии профессионального аптечного сообщества к нашим препаратам. Мы постоянно инвестируем в исследования, поиск и разработку наиболее эффективных лекарственных средств и форм, способных улучшить качество жизни людей. Например, в этом месяце мы вывели на рынок новую, удобную лекарственную форму известного и проверенного в широкой клинической практике препарата для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний горла – Граммидин® спрей детский. Уверен, что она будет высоко оценена потребителями».

    23 мая 2018 г.

    Комментарии

    (видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)
    Если Вы медицинский специалист, или зарегистрируйтесь

Научно-практический журнал
ПРАКТИКА ПЕДИАТРА
Подписаться »

МЕДИ РУ в: МЕДИ РУ на YouTube МЕДИ РУ в Twitter МЕДИ РУ вКонтакте Яндекс.Метрика