Арнигель быстро и бережно устраняет синяки, снимает отек и воспаление

Статьи
АРНИГЕЛЬ - лекарственный препарат местного действия, в состав которого входят только свежие растения Арники, благодаря чему Арнигель быстро и бережно устраняет синяки, снимает отек и воспаление.


Тройное действие
:

  • Эффективно устраняет синяки
  • Снимает воспаление и отек
  • Успокаивает боль
Высокий профиль безопасности:
  • Не содержит консервантов
  • Не содержит красителей

В состав Арнигеля: входит матричная настойка Арники горной (arnica Montana), которая производится на основе свежих растений, проходящих перед производством минимальную обработку и сохраняющих, таким образом, все лечебные свойства. Известно, что в растениях, которые подвергаются сушке, перед их использованием, частично или полностью разрушаются основные действующие вещества.

Также в состав «Арнигеля» не входят искусственные консерванты и красители, что снижает риск возникновения аллергических реакций. Все растительное сырье, которое используется в составе Арнигеля, произрастает во Франции в естественных условиях, в зонах, сертифицированных Ecocert *

Качество Арники от Лаборатории Буарон гарантировано Контролем качества препарата на всех этапах выращивания, сбора и производства.

«Арнигель» может применяться при бытовых и спортивных травмах, сопровождаемых:

  • гематомами и отеками
  • воспалением
  • мышечной болью

Наносить гель следует 1-2 раза в день в течение 5-7 дней тонким слоем, мягко массируя до полного впитывания. Средство впитывается быстро, что позволяет избегать долгого массирования болезненной зоны.

Гель рекомендуется для применения взрослым и детям после 1 года. Беременным женщинам перед использованием «Арнигеля» необходимо проконсультироваться с врачом

Помните, что лекарственные средства «Лаборатории Буарон», как и любые другие, следует принимать после внимательного ознакомления с инструкцией или консультации врача! Самолечение опасно, а информация, представленная на сайте, не является полноценной заменой визита к врачу.

ВНИМАНИЕ: имеются противопоказания! Перед применением ознакомьтесь с инструкцией

*Сертификат ECOCERT – это самый строгий и самый престижный стандарт среди производителей натуральной и органической косметики. Он гарантирует чистоту и качество, уникальные для продукции в секторе натуральных косметических средств.
Деятельность организации одобрена Министерством экономики, финансов и промышленности Франции. В отношении структуры и процедур Ecocert аккредитована Французским Комитетом Аккредитации COFRAC - согласно своду норм ISO 65 (EN 45011), регламентирующему независимость, компетентность и беспристрастность.

1 октября 2011 г.

Комментарии

(видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)
Если Вы медицинский специалист, или зарегистрируйтесь
Связанные темы:

Научно-практический журнал
ПРАКТИКА ПЕДИАТРА
Подписаться »

МЕДИ РУ в: МЕДИ РУ на YouTube МЕДИ РУ в Twitter МЕДИ РУ вКонтакте Яндекс.Метрика