​Новая большая упаковка препарата Гомеовокс – максимальная польза для пациентов

Статьи

Компания «Буарон» представила новую большую упаковку известного на российском рынке лекарственного препарата Гомеовокс, содержащую 100 таблеток. Она будет выпускаться наряду с прежней упаковкой по 60 таблеток.


Обновился и дизайн упаковки. Современный яркий дизайн новых упаковок препарата Гомеовокс в сочетании с удобной системой открывания максимально соответствует потребностям покупателей.

Гомеовокс – единственный препарат на рынке, специально разработанный для лечения охриплости и потери голоса. Именно его рекомендуют 83% ЛОРов и используют 76% потребителей при возникновении проблем с голосом. Препарат включен в национальные клинические рекомендации, а также рекомендован специалистами «Ассоциации оториноларингологов» и экспертами «Ассоциации фониатров и фонопедов России». Гомеовокс занимает лидирующую долю (более 40%) на российском рынке препаратов от охриплости и потери голоса.

Большая упаковка Гомеовокс 100 таблеток – лучший выбор для лояльных потребителей – представителей всех голосо-речевых профессией (учителей, певцов, тренинг-менеджеров, работников колл-центров, экскурсоводов и др.). Теперь Гомеовокс не закончится внезапно и всегда будет под рукой, чтобы выручить в любой важный момент – если вам только предстоит выступление или в качестве помощника после многочасовых нагрузок на голос.

Покупка теперь станет более выгодной – в пересчете на таблетку для большой упаковки стоимость препарата снижается.

Сегодня в России здоровью голоса уделяется не так много внимания, однако во многом благодаря появлению в стране масштабного проекта «Секреты голоса», удается повысить осведомленность населения в этом вопросе. Всероссийский образовательный проект реализуется в нашей стране при поддержке французской компании «Буарон». Ежегодно более 10 тысяч человек по всей России приходят на встречу с фониатрами и ЛОР-врачами, чтобы пройти осмотр голосовых складок и повысить свои знания о здоровье голоса. Проект «Секреты Голоса» уже охватили более 50 тысяч человек голосо-речевых профессий.

20 февраля 2021 г.

Комментарии

(видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)
Если Вы медицинский специалист, или зарегистрируйтесь

МЕДИ РУ в: МЕДИ РУ на YouTube МЕДИ РУ в Twitter МЕДИ РУ вКонтакте Яндекс.Метрика