Выставка в честь 150-летия Bayer посетит Москву в рамках мирового турне

Статьи Пресс-релиз-анонс,
Август, 2013

Москва, август 2013 года – В честь 150-летнего юбилея компания BAYER приглашает всех желающих на интерактивную выставку, посвященную достижениям компании в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов.

Уникальная передвижная выставка BAYER стартовала в начале года в Леверкузене, откуда отправилась в мировой тур и уже с успехом прошла в Лондоне, Брюсселе, Милане, Лионе, Мехико, Роли и др. В рамках годового тура выставка посетит 30 городов мира.

3 и 4 сентября 2013 года интерактивная выставка BAYER пройдет в Москве, в ТРК «Афимолл Сити».
Экспозиция будет открыта для широкой аудитории:
- 3 сентября 2013 года с 12:00 – 20:00
- 4 сентября 2013 года с 10:00 – 20:00
В день открытия, 3 сентября, всех посетителей ждет развлекательная программа.

Выставка представляет собой интерактивную инсталляцию из 21 буквы в форме мобильных стендов, которые вместе составляют миссию компании – Science For A Better Life. Каждая буква рассказывает об одном из направлений деятельности компании: от «А» (Aspirin/Производство «Аспирина») и «Е» (Energy efficiency/Энергоэффективные решения) до «R» (Rice/решения для выращивания риса).

Концепция выставки сочетает в себе развлекательные и образовательные элементы, приглашая посетителей окунуться в удивительный мир BAYER. Экспонаты на выставке – это конкретные примеры, иллюстрирующие, как BAYER улучшает жизнь миллионов людей во всем мире посредством научных исследований и инновационных продуктов.

Выставка расчитана на широкий круг посетителей и должна быть особенно интересна тем, кто хочет узнать больше о научных достижениях и их применении. Посещение рекомендуется для школьников и студентов, увлекающихся естественными науками.

В рамках работы выставки, 3 сентября, компания BAYER организует специальные мероприятия для школьников и студентов, а также для подопечных Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Дети из фонда станут специальными гостями, для которых будет подготовлена развлекательная программа и экскурсия. Также детям будут вручены памятные сувениры от компании.

Место проведения:
ТРК «Афимолл Сити», 6-й уровень
Пресненская набережная, дом 2

Контактная информация:
Юлия Орешникова, Тел. 8 (903) 241 79 81
E-Mail: oreshnikova@fhv.ru
Вера Нетай, Тел. 8 (926) 471 72 11
E-Mail: netay@fhv.ru
Майя Талашвили, Тел. 8 (915) 424 22 52
E-Mail: maya.talashvili@bayer.com

1 августа 2013 г.

Комментарии

(видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)
Если Вы медицинский специалист, или зарегистрируйтесь

Научно-практический журнал
ПРАКТИКА ПЕДИАТРА
Подписаться »

МЕДИ РУ в: МЕДИ РУ на YouTube МЕДИ РУ в Twitter МЕДИ РУ вКонтакте Яндекс.Метрика