Лучший подарок к Новому Году

Статьи

Скоро Новый Год, и я уже сбилась с ног в поисках подарков для родных. Привычные сувениры надоели, хочется подарить что-то действительно полезное, чтобы наверняка пригодилось. Что посоветуете?

Лидия Петровна, Балашиха

Пожалуй, каждый согласится с тем, что лучший подарок – это здоровье и отличное самочувствие. Проявите заботу о близких людях, подарив им природную силу целебных трав. Более 200 лет в Австрии по уникальному рецепту производится натуральный лекарственный общеукрепляющий Бальзам Биттнера, который обладает общеукрепляющим действием, что помогает защититься от болезней.

В состав лекарственного Бальзама Биттнера входят компоненты из 27 растений и трав из природного заповедника Гуркталь, которые, дополняя и усиливая действие друг друга, комплексно воздействуют на организм. Имбирь, калган и волчец придают сил и бодрят, полынь и девясил защищают от простуды. Корень солодки и тысячелистник обладают противовоспалительным действием. Ясень и дягиль полезны при заболеваниях сердечно-сосудистой системы; вахта, полынь, золототысячник нормализуют пищеварение.

Благодаря противовоспалительному действию Бальзам Биттнера может применяться и для профилактики воспалительных заболеваний полости рта и глотки- рекомендуются полоскания Бальзамом.

Бальзам Биттнера поможет успокоить нервы и зарядит энергией. Подарите близким хорошее самочувствие, и они скажут вам спасибо!

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом либо ознакомиться с инструкцией по применению

1 июня 2012 г.

Комментарии

(видны только специалистам, верифицированным редакцией МЕДИ РУ)
Если Вы медицинский специалист, или зарегистрируйтесь
Связанные темы:
Информация для пациентов - статьи

Научно-практический журнал
ПРАКТИКА ПЕДИАТРА
Подписаться »

МЕДИ РУ в: МЕДИ РУ на YouTube МЕДИ РУ в Twitter МЕДИ РУ вКонтакте Яндекс.Метрика